Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS   

                                              ГлавнаяМой профильВыход
Меню сайта
Наш опрос
Сколько лет пишете музыку?
Всего ответов: 18
Сообщения форума
  • Конкурс
  • Предложения по улучшени...
  • Композитор в кино
  • Образование и композици...
  • Отношение к классике
  • Главная » 2013 » Август » 2 » Iron Maiden
    12:54
    Iron Maiden

    18 июля в СК «Олимпийский» выступят знаменитые Iron Maiden. Гитарист группы Эдриан Смит рассказал ROCK FM о пиве, футболе и…семье.
    Гастроли Iron Maiden стартовали около месяца назад. Каково это быть снова в турне?
    Чувствуем себя фантастически. Очень приятно снова вернуться в Европу. С нетерпением ждём приезда в Москву. Наши русские поклонники всегда принимают нас с открытым сердцем. Концерт в рамках тура Maiden England, который мы сыграем в «Олимпийском», своего рода благодарность за то, что в России нас всегда очень тепло встречают.
    Тур MAIDEN ENGLAND концептуально и репертуарно воспроизводит шоу 1988 года «Seventh Son». Вы оставили всё как есть или что-то всё же поменялось?
    Современные технологии позволили нам сделать шоу ещё лучше, ещё зрелищнее. Пиротехника, декорации! 20 лет назад о таком просто нельзя мечтать. Благодаря свету, спецэффектам наши старые добрые песни просто сносят голову.
    Из последних новостей стало известно, что пиво Iron Maiden «The Trooper» теперь продают в Парламенте Великобритании. Кому принадлежит идея создания собственного пивного бренда?
    Есть в Iron Maiden пара ребят, которые очень любят пиво. Брюс большой ценитель этого напитка. Именно он решил создать собственную марку и несколько раз в месяц приезжал на пивоварню - дегустировал, смешивал ингредиенты, пока не добился правильного вкуса. Любители пива положительно отзываются о нашей марке. Звучит, как реклама, не правда ли?
    Сами-то Вы пробовали? Вам понравилось?
    Естественно! Мы все его любим и пьем!
    Включили в концертный райдер?
    (смеётся) И теперь употребление «Trooper» для всех участников Iron Maiden обязательно! Никакой воды, чая или кофе! Только «Trooper», только хардкор!
    Удивительно, что его продают в Палате общин!
    Очень хочется надеяться, что по рядам его никто не разносит, и члены палаты пьют его исключительно после работы. С другой стороны распитие пива - это не самое ужасное из того, чем они там занимаются.
    О пиве поговорили, теперь давайте о футболе!
    Я люблю футбол, но болею не за конкретную команду, а за красивую игру. В детстве я был преданным фанатом «Manchester United», но, когда мне исполнилось 15 лет, в моей жизни появилось новое увлечение – музыка. Я перестал играть в футбол, перестал следить за матчами. Музыка полностью завладела мной. Лет в 20 я решил, что это безумие увлекаться чем-то одним и снова начал играть в футбол. Но потом понял, что, если я хочу заниматься музыкой, я должен отдать ей всю свою жизнь. К сожалению, деньги не пошли футболу на пользу. Я не понимаю, как можно освистывать свою команду, если она проиграла. Это предательство. Слишком много денег. И фанаты, и игроки разучились ценить игру.
    То есть, не может быть и речи о том, чтобы Iron Maiden вдруг написали футбольный гимн?
    Никогда не говори «никогда». Стив, например, большой фанат «West Ham United». Он и сам не прочь забить пару голов.
    Как раз хотелось перейти к «забиванию голов». О пиве и футболе поговорили, теперь надо бы о женщинах, но Вы преданный семьянин, что в рок-н-ролле редкость.
    Приходится стараться. Вы знаете, когда дети были маленькими, на гастроли мы ездили всей семьёй. Дети и сейчас иногда прилетают на отдельные концерты. Дилан, мой сын, работал с нами в турне. Он тоже музыкант и я хотел показать ему, как всё устроено. Он пока играет только ради удовольствия, но, если решит стать профессиональным музыкантом, гастрольный опыт Iron Maiden ему очень пригодится. Раньше я не хотел, чтобы он шёл по моим стопам, но понял, что яблоко от яблони падает недалеко и теперь поддерживаю его во всём.
    Просмотров: 344 | Добавил: Aut | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Пользователи

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа

    | Copyright VaLeRtOn © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |